thank-you-letter-kharkovМир Вам!

Приветствую именем Иисуса Христа всех, кто, так или иначе, имел непосредственное отношение к составлению, изданию и распространению Толковой Библии Священнослужителя.

В моем пасторском служении приходилось встречать много разных христианских книг с комментариями и толкованием Священного Писания. Несомненно, есть очень много хороших и полезных книг для подготовки проповеди, семинаров, лекций и т.д.

Но когда я впервые увидел первый том Толковой Библии, и использовал его при подготовке к проповеди, то испытал особое духовное благословение. Это без преувеличения духовный кладезь, которым можно и нужно пользоваться, тем, кто проповедует.

Что особенно бросилось в глаза?

Во – первых, книги написаны простым, понятным языком, в них нет ничего лишнего с ними очень удобно работать и получать наслаждение.

Во – вторых, в них очень ясно сформулированы основные библейские темы и тезисы, помогающие подготовить хорошую проповедь с практическим применением.

В-третьих, очень широко и объективно даются комментарии к текстам священного писания, не уводя читателя от главной мысли контекста, что дает хороший фокус на главных вещах, при подготовки к проповеди.

Это конечно не все плюсы этого издания их намного больше.

Я очень благодарен Богу и всем тем, кто сделал возможным пользоваться Толковой Библией и получать духовную помощь при подготовке проповеди.

Без сомнения эти книги, будут полезны каждому пастору.

С молитвой о Вас, ваш брат во Христе,
пастор Геннадий Сыромятников

Независимая христианская церковь
“Дом Евангелия”
ул. Западная, 30 Харьков 61080 Украина
“The House of Gospel”
тел.(057) 703-12-43, 098-7932988